В администрации Новомосковска состоялись общественные обсуждения, касающиеся проекта схемы теплоснабжения муниципалитета. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил мэр города Алексей Платонов.
С 25 мая по 14 июня собирали сбор замечаний и предложений к проекту. Все они будут учтены при финальной доработке документа.
По итогам публичных слушаний будут сформированы необходимые рекомендации.




